Суд по ст 79( УДО) и 80 (ЗАМЕНА НЕОТБЫТОЙ ЧАСТИ НАКАЗАНИЯ БОЛЕЕ МЯГКИМ) УК РФ

• г. Екатеринбург

Что нужно говорить осужденному (228. ч 2) на суде по 79 или 80 ст. УК РФ. Какие вопросы может задать суд?

Ответы на вопрос (2):

Если вы хотите чтобы получили условный срок наказания через 73 УК в таком случае вам необходимо признавать свою вину и раскаиваться в содеянном. Хорошего приятного дня.

Здравствуйте. Ответить на этот вопрос, не зная материалов дела, невозможно. И уж тем более невозможно предположить, какие вопросы будут интересовать судью.