Мошенники звонят, требуя деньги за препарат - как защитить себя?

• г. Благовещенск

Мне уже второй месяц звонят с москвы и говорят что мне начислили деньги в суме 465 000 руб за препарат который я когда то преобретала Энерджи, яим уже выслала за страховку 15800 руб, за сумму процент 23500 руб. и сейчас требуют за ячейку за то что деньги пролижали долго 10700 руб, скажите это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Да скорее всего по такой схеме работаю мошенники. Лучше всего не составляете обязательств по данным звонкам. Удачи Вам и всего хорошего.