Работодатель не выплачивает зарплату почти полгода - в какой город подать заявление в прокуратуру?

• г. Омск

Работодатель не выплачивает зарплату почти полгода. Я живу в Омске. Фирма из Улан-Удэ, головной офис в Москве, работали в Якутии. В прокуратуру какого города мне подавать заявление?

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно срочно в суд обращаться, прокуратура не решит данный вопрос. Не пропустите сроки обращения в суд. Можете в инспекцию труда одновременно.

Подавайте иск об установлении факта трудовых отношений и выплате задолженности по адресу головного офиса в Москве,

Госпошлиной не облагается.

Добрый день, прокуратура вам не поможет, только время потеряете, сроки сжатые по этой категории дел, вам необходимо обращаться в суд, а также можете обратиться в трудовую инспекцию.

Работали по срочному договору вахтовым методом, договоры на руки так и не выдали.