К дому пристроен гараж. От соседской межи 1.7 м. соседи говорят должно быть расстояние 3 м. могут меня заставить снести гараж.

• г. Брянск

К дому пристроен гараж. От соседской межи 1.7 м. соседи говорят должно быть росстояние 3 м. могут меня заставить снести гараж.

Ответы на вопрос (1):

Судебная практика в области строится на том, что вы потратили деньги на строительство - и снесут его только в том случае, если докажут, что гараж угрожает жизни соседей

УДАЧИ ВАМ.