Жители многоэтажного дома страдают от шума и проблем с вентиляцией - как найти решение?

• г. Нальчик

Возле жилого 5 этажного дома построили частную круглосуточно автомойка! Шум стоит такой что невозможно находиться в квартире! При полностью закрытых окнах нечем дышать! Что делать? Куда обратиться? Кто может помочь?

Ответы на вопрос (2):

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Добрый день!

Обращайтесь с жалобами в администрацию, прокуратуру и Роспотребнадзор, пусть они проведут проверку и примут меры

Всего хорошего.