Как исправить испорченную характеристику после увольнения из пятерочки и проблема с приемом на работу в других магазинах? Куда обратиться для решения этой ситуации?

• г. Курск

Такая проблема. Муж работал в пятерочке 2 года. Уволился по собственному желанию. Не вышел последний день отработки. Директор сказала испортит характеристику. Теперь пошел в магнит говорят служба безопасности не пропустила, пошел в красно белое, такая проблема. Так понимаем, характеристику испортила... как нам быть, как исправить характеристику? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дело может быть совсем не в характеристике. Может быть у Вас есть судимости, незакрытые кредиты и прочее.