Арест счета с детским пособием был снят после предоставления справки в понедельник 24.09.2018 - почему?

• г. Ростов-на-Дону

Арестовали счёт куда приходят детское пособие, справку я отвезла пристовам в понедельник 24.09.2018... но арест так и сняли почему.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением о снятии ареста к начальнику ССП. Если арест не будет снят пишите административное исковое заявление в суд об обжаловании действий судебного пристава.