Как составить притензию к соседке о разрешении на проведение ремонта на ее частной территории, если дом находится на границе

• г. Волгоград

Как правельно написать притензию к соседке, чтобы она дала разрешение на её частной территории, произвести ремонт моего домовладения. Дом стоит на меже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Опишите ей в свободной форме ситуацию и потребуйте пропустить на свой участок с целью проведения ремонта. Укажите, что в случае отказа, будете вынуждены обратиться в суд.