При переводе Материнского капитала на ипотеку, через МФЦ, должны ли они давать расписку что забрали документы и сертификаты?

• г. Новосибирск

При переводе Материнского капитала на ипотеку, через МФЦ, должны ли они давать расписку что забрали документы и сертификаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, мфц всегда даёт расписку в получении документов. При этом, оригинал сертификата не забирают.

Удачи вам и всего наилучшего.