Сколько по времени и средств потребуется на восстановление утерянного паспорта гр Узбекистана в посольстве Москвы.

• г. Москва

Сколько по времени и средств потребуется на востоновление утерянного паспорта гр Узбекистана в посольстве Москвы.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет в России ВНЖ или РВП, то вы не сможете получить новый паспорт в посольстве Узбекистана.

Вы сможете только оформить сертификат на возвращение в Узбескистан.