Смена фамилии... брак... какие документы подлежат замене? Есть ипотека. Незавершенное строительство. Недвидимость.

• г. Санкт-Петербург

Смена фамилии... брак... какие документы подлежат замене?

Есть ипотека. Незавершенное строительство.

Недвидимость.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с гражданским кодексом российской федерации вам необходимо менять фамилию во всех документах, где она указана, в том числе в свидетельствах о праве собственности на недвижимость. Удачи.