Разрешение на объяснение в ГАИ - Я продал свою машину полгода назад - к кому?

• г. Адыгейск

Я продал машину мне свою пол года назад! Сейчас мне приходит письмо явится в отдел гаи для дачи объяснения!

У меня есть договор купли продажи! Паспортные данные! Регисраниы! Кому я продал автомобиль!

Ответы на вопрос (2):

Вам в любом случае необходимо явиться в ГАИ и уточнить причину, по которой Вас просят дать объяснение. Такой договор не имеет юридической силы (уж простите, его за пять минут можно на коленке составить).