Опасности скрытых сделок - Муж подарил земельный участок и продал имущество во время развода

• г. Бишкек

Я сейчас развожусь с мужем, иск подан вместе с разделом имущества. В ходе судебного заседания узнала, что он, еще до того, как мы фактически растались, подарил наш земельный участок, приобритенный в браке, своей матере. В натариусе он письменно заявил, что является хололстым. Кроме этого, он таким же образом продал машину и торговый павилион.

Ответы на вопрос (1):

В нотариусе заявлять нельзя не письменно ни устно, так как это человек.