Проблемы с машиной после заправки на известных заправках - что делать, если сервис говорит о некачественном бензине?

• г. Оренбург

Заправлял машину всегда на заправках известных брендов вчера залили бензин и машина сломалась в сервисе говорят некачественный бензин чек есть что делать!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей, Вам необходимо обратиться в одно из обществ защиты прав потребителей и подать исковое заявление в суд. Для того, чтобы грамотно составить исковое заявление, Вам необходимо обратиться к юристу.

С Уважением!

Здравствуйте, здесь нужно решение эксперта, для того, чтобы в дальнейшем предъявить претензию именно данной заправке, а затем подать в суд, что именно из-за их некачественного бензина у Вас сломалась машина, чтобы в дальнейшем рассчитывать на компенсацию денежных средств. То, что говорят в сервисе, врятли будет рассмотрено как доказательство.