Возможно ли передать интернет другу или жене на тарифе Smart безлимитище?

• г. Краснодар

У меня вопрос? Можно ли мне переслать к примеру 1 гигабайт интернета жена или другу)? Я слышал такое бывает на некоторых тарифах! Мой тариф Smart безлимитище 20 гигабайт интернета 800 мин. 800 смс, Пакеты смс интернета минут сохраняются! Спс за будущий ответ!

Ответы на вопрос (1):

Сам по себе закон - этого не запрещает. Вопрос - в условиях договора и правил оператора, который только и может подобное сделать.