Как ограничить общение бывшего мужа с детьми и что для этого нужно?

• г. Калининград

Моя девушка развелась с мужем, от брака у нее есть 2 детей. Бывший муж никак не хочет участвовать в жизни детей, помогать им, ни финансово ни то что просят его купить, причем для его же детей. Можно ли как то ограничить через суд его общение с детьми и что для этого потребуется?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно подать в суд иск о ВЗЫСКАНИИ алиментов на детей, если уже алименты не будут выплачиваться то можно попробовать лишать родительских прав, пока что взыскивайте алименты, в дальнейшем можно подать иск об определении порядка общения с ребёнком.