Проблемы доступа к медиатору в Братске - ребёнок болел, учитель предупреждён, требуют справку

• г. Иркутск

Ребёнок заболел проличились три дня не посещали школу учитель был предупрежден теперь требуют справку в Братске к медиатора не возможно попасть.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана Викторовна, если ребёнок заболел, пролечились три дня, не посещали школу, учитель был предупрежден, а теперь требуют справку в Братске, то достаточно предоставить в школу письменное заявление. Школа сама может сделать запрос в медучреждение в рамках межведомственного электронного взаимодействия.