Какие нужны документы, чтобы сделать дарственную на долю дома купленного по материнскому капиталу?

• г. Нерюнгри

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зависит от того, чью долю Вы хотите подарить. Если свою долю (взрослого дееспособного человека), то необходим только договор дарения и согласие одаряемого. + регистрация доли в дальнейшем.

А если Вы хотите подарить долю своего ребенка, законодатель Вам этого не позволит.