Я сирота, мне 21 год куда я могу обратиться чтобы меня поставили на очередь.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Вам следует предоставить документы и обратиться с заявлением непосредственно в органы местного самоуправления (администрацию)

Добрый день!

Вам надо обращаться с заявлением о постановке на очередь на получения жилья в Администрацию по месту вашего проживания. Если не поставят или откажут по каким либо причинам обращаться с жалобой в прокуратуру.