До 2001 г.постоянной прописки у него не было (он приехал в Москву в 1985 г. из Еревана и снимал жилье).

• г. Москва

В 1997 г.квартира перешла мне в наследство по договору ренты. В 2001 году я зарегестрировала брак и прописала мужа в данной квартире. До 2001 г.постоянной прописки у него не было (он приехал в Москву в 1985 г. из Еревана и снимал жилье). В 2002 году я продала квартиру и купила другую. Квартира в моей собственности. Когда прописывались в новой квартире с мужем было заключено Соглашение по ст.689 ГК РФ.С 2008 года мы в разводе, но проживаем вместе на данной жилплощади.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Татьяна!

Можно, но для начала желательно ознакомиться с этим соглашением.