Доплата ветерану труда по Ставропольскому краю при переезде в Краснодарский край - возможности и условия
• г. Актау
Я ветеран труда по Ставропольскому краю и пенсионер по возрасту. Переехав в Краснодарский край буду ли получать доплату как ветеран?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Вам следует написать заявление в соцотдел и уточнить какие региональные доплаты вам положены, Его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.