Возможно ли оформить предложение о сертификате на покупку квартиры после отказа?

• г. Улан-Удэ

Посоветуйте пожалуйста что сделать. Позавчера моей маме предлогали сертификат от администрации на покупку квартиры на сумму 1 мл 700 тыс, она отказалась. Мы подумали с ней, и решили взять. Возможно ли после отказа взять? Сегодня второй день как мы отказались.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не подписывали бумаг, можно попытаться переиграть, сходите еще раз, просто по-человечески поговорите, что сильно переволновались и приняли ошибочное решение. Если это точно от администрации, а не мошенническая какая-нибудь схема.