Несанкционированное захватывание муниципальной земли для коммерческой автостоянки - как составить эффективную жалобу в прокуратуру

• г. Красноярск

Человек самовольно захватил муниципальную землю и использует ее в коммерческих целях под автостоянку. Как правильно написать жалобу (суть жалобы, т.к я совершенно посторонний человек и мои права это не ущемляет) в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Написать жалобу вы можете свободным стилем, соблюдая лишь правила делопроизводства. Но и на этих основаниях отказать в приеме жалобы Вам не могут. Так же вы можете написать электронное сообщение в адрес администрации.