Как предъявить и выиграть иск в суде за возмещение затрат на установку трубы?

• г. Кемерово

Как возместить затраты на ремонт который должна нести Управляющая компания? Ремонт производили своими силами чек на общедомовую трубу есть, УК готова возместить нам эти затраты. Мы так же хотим возместить стоимость установки а на эту услугу никаких документов нет, так как устанавливал собственник лично, как в суде отсудить деньги за установку трубы?

Ответы на вопрос (5):

Закажите экспертное заключение со стоимостью выполненных строительно-восстановительных работ. Оно будет являться основанием для расчета фактически понесенных затрат в судебном разбирательстве.