Передача договора по микрозайму другому лицу - что это означает?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, сегодня пришло письмо на эл.почту о том, что мой договор по микрозайму (просрочка 28 дней, но небольшие суммы вносились), переданно иному лицу. Поясните, пожалуйста, как это понимать в общем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Понимать это нужно так, что Ваше дело было передано коллекторам или иной службе взыскания по договору цессии, возможно.