Ребёнок на велосипеде сбит машиной у поребрика - гаи закрыли дело без присмотра взрослых

• г. Новосибирск

Мой ребёнок каталог велик в горку около поребрика вдоль проезжей части его сбила машина сдала назад и на ехала на велосипед повреждена колесо у ребёнка гемотома на ноге, в гаи сегодня позвонила сказали что закрыли т. к ребёнок был без присмотра взрослых, есть видео с камер наблюдения в гаи их даже не запрашивали.

Ответы на вопрос (5):

Елена, не понятно в чем вопрос. Вы пожаловаться написали? Тут жалоба не сработает. В больницу обращались? Заявление подавали? Получайте письменный ответ из ГАИ и решайте вопрос с обжалованием принятого решения если Вы с ним не согласны.

Свидетели? Справка из судмедэкспертизы? Чек о стоимости велосипеда или заключение экспертов о стоимости восстановительных работ?

И да, что вы хотите? Пожаловаться на действия сотрудников или наказать сбивший? Куда делся сбивший водитель?

Есть видео с камер наблюдения, хотелось бы получить хотя-бы компенсацию велосипеда чек есть.

Добрый день. В данной ситуации Вы можете требовать возмещение ущерба с виновного лица написав исковое заявление в суд. В исковом заявлении Вам надо отразить и подтвердить справками факт обращения в больницу ребенком, можно приложит квитанции связанные с проездом и оплатой лекарств на ребенка в больнице и в последующем, далее можете взять справку с магазина о стоимости поврежденных частей велосипеда. Но есть еще вариант написать досудебную претензию водителю автомобиля, возможно он будет не против решить данный вопрос мирным путем и тогда Вы также пощадите свои нервы не дойдя до суда. Удачи Вам.

В Гаи надо обращаться, водитель покинул место ДТП. Его должны найти, привлечь к административной отвественности. А от туда все остальное.