Шум и скрип технической двери соседей – как решить проблему?

• г. Днепропетровск

У соседей стоит техническая дверь без уплотнителя и в ужасном состоянии на ней замок вообщем этот грохот и скрип не даёт уже покоя пол года на просьбы устранить проблему неадекватно орут и посылают что делать в этой ситуации так как жить так уже невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Напишите заявление на имя участкового, опишите ситуацию. Для начала он обязан провести с соседями профилактическую беседу. Если не подействует, обращайтесь с иском в суд об обязании привести в порядок принадлежащую им дверь.