Вопросы к наркологу на судебном заседании по делу о смерти мамы после взятия кредита в банке

• г. Архангельск

У моей мамы был взят кредит в банке. (застрахован) Позже мама умерла, вскрытия не делали. В справке о смерти написано алкогольный цирроз печени хотя за 4-6 месяцев примерно мама делала УЗИ и все было хорошо. По молодости у мамы оказыапется выявили гепатит. Через две недели будет заседания в суде. Судья пригласит специалиста (нарколога) и сказала мне подготовить вопросы специалисту. Я даже и не знаю какие вопросы должны быть?! Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на ваш вопрос, хорошо бы ознакомиться с договором страхования, правилами страховой организации и материалами гражданского дела. В рамках, бесплатной консультации на сайте подготовить вас к процессу, к сожалению не возможно. Если решите получить очную консультацию с изучением документов-напишите в личные сообщения.