Как заставить брата платить за коммунальные услуги или выписать его из приватизированной квартиры?

• г. Кумертау

Мы с братом жили в приватизированной нами квартире. Два года назад он уехал в другой город, но не выписался и мне приходится платить коммунальные услуги за него. Выписываться он не хочет и платить тоже. Могу ли я заставить его платить или как-то выписать его чтобы не платить за него?

Ответы на вопрос (2):

Составляете иск и обращаетесь в суд.

В зависимости от суммы либо в судебный участок ( до 50 000 р.) либо в районный.

Если вы переплатили за брата более 50 000 рублей, которые хотите у него отсудить, то обращаетесь в районный суд.