Влияет ли время в колонии усиленного режима на трудовой стаж и возможность получения справки о заработной плате?

• г. Волгоград

Входит ли в трудовой стаж периуд нахождения в колонии усиленного режима с 1986 по 1991 г.г. Можно ли взять там справку о заработной плате, так как пришло письмо с ПФ РФ о том, что у меня козффицент 0,892, а нужно 1.2.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы там работали на производстве и получали заработную плату, то да. Обратитесь с заявлением к начальнику колонии. Если колонии уже не существует, то обратитесь в региональное управление ФСИН.