Я 4 года получала пенсию на Украине а теперь решила перевести пенсию по месту жительству в Россию мне отказали.

• г. Вологда

Я 4 года получала пенсию на украине а теперь решила перевести пенсию по месту жительству в россию мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос весьма специфический, оказать Вам помощь через Интернет будет непросто, так как необходимо ознакомиться с ответом-отказом и разобраться в Вашей ситуации. Звоните 8-909-594-67-22.