Происшествие на детской площадке - что ожидать после приема в отдел?

• г. Иркутск

Мой друг пил на детской площадке и его забрали в отдел, там сказали, что не будут портить жизнь и составлять протокол не буду, возьмут как по ориентировке, он ничего не подписывал, но у него взяли отпечатки и сняли на камеру. Чт будет?

Ответы на вопрос (5):

Уважаемый посетитель сайта! Всех лиц, которых доставляют в органы полиции дактилоскопируют (берут отпечатки пальцев) и фотографируют.

Здравствуйте,

Ничего не будет, если протокол не составляли. Но больше нарушать общественный порядок и пить спиртное в общественных местах не следует.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Они не могут ч последующем обвинить или вызвать в отдел его?

Здравствуйте,

Если бы хотели оштрафовать за нарушение общественного порядка, то протокол бы составили сразу.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ну в отдел гипотетически могут вызвать любое лицо, если для этого есть достаточные основания, а за распитие алкоголя на детской площадке предусмотрена адм. ответственность.