Ребёнок при спортивной тренировке получил травму, ребёнок застрахован. Какие наши должны быть действия.

• г. Владивосток

Ребёнок при спортивной тренировке получил травму, ребёнок застрахован. Какие наши должны быть действия.

Ответы на вопрос (1):

Соберите медицинские документы и обратитесь в страховую компанию. В страховой компании объяснят какие документы потребуются.