Ответственность и страховка в ДЮСШ - кто несет ответственность за ребенка и есть ли страховка в случае серьезной травмы?

• г. Москва

Ребенок во время тренировки в гос спортивной школе получил серьезную травму, кто несет ответственность за за ребенка? Есть ли страховка в ДЮСШ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ответственность за ребенка несет образовательное учреждение.