Возможность подачи иска против больницы после травмы, полученной во время лечения

• г. Благовещенск

Здравстуйте. Я находилась в стационаре на лечении после процедуры прогревания выходя из кабинета я споткнулась об задратый линолиум в результате падения сломала руку. Могу ли я подать иск в суд на больницу и возмещение вреда здоровью и компенсации морального вреда.

Ответы на вопрос (1):

У вАс есть право на обращение в суд. Вы сможете взыскать расходы на восстановление здоровья, реабилитацию, неполученный заработок и компенсацию морального вреда.