Длительные судебные тяжбы по производственной травме и выплатам к работодателю - мой опыт и обращение в суд Москвы.

• г. Сыктывкар

У меня длятся судебные тяжбы уже 9 месяцев. Производственная травма и выплаты по ней к работодателю. Я переехала на пмж в г. Москва, ответчик ОАО РЖД, находиться тоже в г.Москва. Написала письмо в суд о переносе дела. Тишина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы имеете право по фактам волокиты написать жалобу на имя Председателя того суда где находится ваше дело либо на имя Председателя Мосгорсуда.