История автокредита - увеличение процентной ставки и отказ от договора КАСКО

• г. Красноярск

У меня автокредит. Первый год платила КАСКО. На следующий год позвонили и предложили - увеличить процентную ставку и тогда мне не нужно будет пролонгировать договор страхования КАСКО. Я согласилась, переделали график платежей. И вот теперь у меня сработало позднее зажигание - такое практикуется? А если бы я вообще перестала платить КАСКО? ведь это все-же не обязательное страхование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам не нужно было соглашаться и подписывать дополнительное соглашение. Теперь уже ничего не исправить. Вам предложили - Вы согласились.