Не возникнет ли у меня проблем с оформлением в дальнейшем права собственности на приобретенную квартиру?

• г. Брянск

Получено решение суда на приватизацию 1/3 комнаты в общежитии. В то же время планируется приобретение в собственность квартиры. Имеет ли смысл приватизировать 1/3 комнаты в общежитии? Как мне сказали, якобы, я имею право на приватизацию лишь одного объекта недвижимости. Не возникнет ли у меня проблем с оформлением в дальнейшем права собственности на приобретенную квартиру?

С уважением.

Владимир.

Ответы на вопрос (3):

Участие в приватизации возможно лишь единожды.

Удачи!

На уточнение:

-Что именно приватизировать-решать только Вам!

Удачи!

На уточнение:

..Если вопрос с получением кв-ры решен на "все 100",то ,разумеется, кв-ра - более выгодное приобретение,и тогда не стоит тратить свое право приватизации на 1/3!

...однако,чтобы принять окончательное решение-надо знать нюансы!

...ведь,как известно:"лучше синица в руках,чем журавль в небе"!

Удачи!