Изменение должности руководителя при заключении агентского договора с пролонгацией - нужно ли заключить дополнительное соглашение?

• г. Барнаул

Был заключен агентский договор с пролонгацией, затем меняется должность руководителя с генерального директора на управляющего. Как правильно действовать? Есть ли необходимость заключать допсоглашение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, надо будет заключить дополнительное соглашение к договору и изменить его шапку. Так меняются его условия.