Как составить мотивированный отказ от оплаты за мусор если оплатили другой организации.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Можете в произвольной форме с приложением документов, подтверждающих оплату платежные документы и договор, если имеется удачи вам.

Непонятно с какой организацией у Вас заключен договор на вывоз отходов. Организации не будут между собой разбираться кому Ваши деньги причитаются. Если заплатили той, которая услуги не оказывает и права на платеж не имеет, то требуйте возврата неосновательного обогащения. Исполнителю по договору должны заплатить на условиях договора. Не оплатили - платите. С чего отказываться...