Возможно ли подключить электричество и начать торговлю на участке Земли ИЖС без оформления документов разделения?

• г. Улан-Удэ

У меня участок земли ИЖС построила на нем павелион, документы подала на разделение участка, пока они делаются, а документы делаются долго. Можно ли мне подключить электроэнергию от своего дома и начать торговать пока документы делают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Если будете торговать без оформленных в соответствии с законодательством документов, то это является административным правонарушением.

В случае проверки влечет наложение штрафа за использование земельного участка не по целевому назначению.