Возможно ли перевести служащего в Росгвардии на равнозначную должность без его согласия и что означает равнозначная должность?

• г. Москва

Я служу в Росгвардии на рядовой должности (в звании ефрейтор), могут ли меня перевести на равнозначную должность без моего согласия? И что значит равнозначная должность? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это значит перевод без повышения. Могут осуществить перевод без вашего согласия.

На Равнозначную должность могут перевести без вашего согласия. Мотивируя свое решение, служебной необходимостью. Вопросы касающиеся назначения определены в положении о порядке прохождения военной службы.