Я живу с мужчиной, в браке мы не состоим, он купил квартиру и оформил ее на себя, если я буду прописана в ней

• г. Дзержинск

Скажите пожалуйста, я живу с мужчиной, в браке мы не состоим, он купил квартиру и оформил ее на себя, если я буду прописана в ней, я смогу рассчитывать на какую то ее часть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! Прописка (регистрация по месту жительства) не означает права собственности на жилье, а только право пользования им.