Ограничения регистрации на жилую площадь в залоге для ипотечного кредита - правовые аспекты и ограничения

• г. Ульяновск

Есть ли ограничения по регистрации человека на собственной жилой площади если оно находится в залоге у банка под ипотечный кредит.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста есть ли ограничения по регистрации человека на собственной жилой площади если оно находится в залоге у банка под ипотечный кредит.

нет.