Возможно ли продать квартиру, если в ней прописан один из совладельцев?

• г. Липецк

Мой отец единственный собственник квартиры но прописаны мы в ней вдвоем. Он решил продать квартиру. Вопрос: он сможет ее продать если я в ней прописан?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае Ваш отец может продать квартиру, собственником которой он является, независимо от Вашей прописки. Удачи Вам и всего самого доброго.

Добровольно я не собираюсь выписывается. То есть меня выпишет уже новые хозяева квартиры?

Здравствуйте! Да, новые собственнику могут обратиться с исковым заявлением в суд и снять Вас с регистрационного учета по решению суда.