Как доказать право на земельный участок с домом, купленным в 2005 году, после того, как мошенник передал землю нашему продавцу в 1995 году?

• г. Адлер

Как доказать право на земельный участок на котором стоит купленный нами дом в 2005 году, если, землю, забрал мошенник, продавший дом с участком в 1995 году, нашему продавцу? С уважением Ольга Константиновна.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Константиновна,добрый день! Рекомендую со всеми документами обратиться к юристу либо к адвокату. Могу оказать юридические услуги. Обращайтесь, звоните, 89180378512.