Заявление на получение доступа к делу несовершеннолетнего ребенка и акт-освидетельствования, в связи с физическим насилием со стороны другого родителя

• г. Ростов-на-Дону

Мне надо написать заявление в отдел по делам несовершеннолетних, о то что бы мне дали ознакомиться с делом моего ребенка, и получить акт-освидетельствования, постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Моего ребенка 6 класс, мама второклассника ударила с ноги в грудную клетку.

Ответы на вопрос (1):

Так напишите, имеете полное право ознакомиться, возможно придётся копировать своей техникой, а проще все сфотографировать, благо для этого есть мобильный.