Вопрос о возможности получения страховки после перелома позвоночника у ребенка

• г. Новосибирск

Ребёнок получил перелом позвоночника в феврале 2018 года. Страховку обнаружила только сейчас, могу ли я обратиться за страховкой сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в страховую компанию за выплатой, если на момент наступления страхового случая страховой полис был действителен.