Как избежать увольнения после неуспешного прохождения испытательного срока и сохранить службу?

• г. Мурманск

Меня хотят уволить как не прошедшего испытательный срок, так как я не прошёл школу выживания. Я не хочу увольнение. Хочу служить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ничего вы уже здесь, к сожалению. Не сможете сделать, если Вы не прошли испытательный срок. Решили уволить,-уволят.