Можно ли отправить личные вещи контейнером из Казахстана в РФ, если мы не граждане РФ, но проживаем там и ждем РВП? Какие процедуры необходимо пройти для получения контейнера?

• г. Смоленск

Скажите мы не граждане РФ,но проживаем в РФ,в ожидании РВП. Можем ли мы уже сейчас отправить личные вещи контейнером из Казахсана в РФ?Много ли инсанций нужно пройти при получении контейнера?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться федеральную таможенную службу для разъяснений